aber immerhin hat kann man sie kaufen
10-15 Cent /Stück sind jetzt auch nicht so die welt...
Werde in der geplanten finalen Stufe ca 64 Stück brauchen und da sind 7-8 € nicht zu viel, oder
Was meinste mit Nuten in der Mitte ? --> Bild ?Zitat von copious
Was für ne Maße/Wandstärke denn ?
grtz, plusminus
Lesezeichen